Ne extraneus umbram. Страх чужой тени.

Объявление

Руководство Время и погода

Объявления

Администраторы:
Пересмешник
Эмиссар
На стадии разработки

Игра находится на стадии информационного наполнения
Приглашается админ, желающий помочь Пересмешнику


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ne extraneus umbram. Страх чужой тени. » Ventosus cruor » Мы в Вас нуждаемся или Очень нужные персонажи.


Мы в Вас нуждаемся или Очень нужные персонажи.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Клан и должность.
2. Краткое описание персонажа
3. Особые замечания.

0

2

1. Скорпион. Император государства Империя.

2. Это властный мужчина лет 30-35 от роду. Жестокий и в то же время внутренне очень ранимый. Курит и колет особое наркотическое вещество, которое разработал сам. Бывает довольно истеричен, но держит власть империи в своих руках, позволяя окружающим думать что это совершенно не так. Имеет свойство жалеть о содеянном, что в общем-то не останавливает его злодеяний. Зависим от советов старейшины клана богомолов. Его тайная любовь - Ареа, чей отец был 20 лет назад изгнан из клана Скорпионов, была продана в наложницы Старейшине клана Пауков, отчего император находится в бешенстве, пытаясь любыми способами получить девушку обратно. Красив, пользуется популярностью у женщин. Его мечта покорить весь мир, чем он на данный момент и занимается, постоянно воюя с соседними государствами.
3. Обязательно указать  биографии о знакомстве с Ареа, обстоятельства на ваш выбор. Так же о том, что он ненавидит свою жену и сына, и желает им смерти. В остальном персонаж ваш, выстраивайте его цели и характер как угодно. Имя так же оставляем за Вами.
И помните, если Пересмешник Вам понадобится, вы знаете где его найти...

0

3

1. Ареа. Клан Кабанов. Наложница Старейшины Пауков.

2. Её отец 20 лет назад был изгнан из клана Скорпионов и казнен на Центральной Площади. Новорожденная Ареа и её мать отправились к отверженным, после чего Ареа попала в руки к Гиенам, которые продали её Старейшине Пауков. Поддерживала отступников, молчаливое и грустное создание. Умна, и спокойна.
3. Обязательно должен быть упомянуть эпизод встречи с императором.  Также расписать отношения с матерью, которая её ненавидела.
Персонаж придержан...

0

4

1. Тень. Клан Скорпионов. Придворный Императора.

2. Тень, это второе имя человека, кто ведет двойную игру в своих личных целях. Ему противен император и прочие скорпионы, которые используют многовековые знания о химии в таких низменных целях. Внебрачный сын Скорпиона, поэтому не пользуется особой популярностью в клане. Умудрился втереться в доверие к Имератрице, разгоняя ночами её тоску, исполняя настраивая её в одному ему нужную сторону.
3. О личных целях Тени Пересмешник сообщит игроку лично, поэтому перед написанием сопроводительного листа, напишите ему сообщение. Имя оставляем на ваше усмотрение. Возраст около 25.

0

5

1. Императрица. Клан Скорпион. Жена Императора государства Империя.

2. Всегда любила своего мужа, но столкнувшись с ледяной холодностью начала придаваться разврату и интригам. Стервозная нервная особа, владеющая секретом парализующего яда, противоядие от которого есть лишь у императора. Озлобленная от жизни женщина, желающая всеми силами получить расположения мужа. Боится что когда-нибудь мятежники одержат верх. Её любовником стал Тень, которые к её удивлению понял её душу...
3. Обязательно указать почему именно Тень, а не кто-то другой стал её фаворитом. Возраст около 30.

0

6

1. Старейшина Клана Пауков. Главнокомандующий стражей императорского дворца.

2. В свои 27 лет оказался на высоком посту, отчасти из-за ранней смерти отца, чей пост и занял методом устранения конкурентов со своей дороги. Убив в поединке за власть прежнего старейшину получил ещё большую власть, став к слову сказать мудрым правителем, не лишенным однако присущей всем паукам жестокости. Испытывает смешанные чувства любви и отвращения к своей наложнице. Поддерживает отступников лишь потому, что ведет холодную войну с Императором.
3. Сложный персонаж, поэтому перед написанием сопроводительного листа обратитесь к Пересмешнику для выяснения кое-каких моментов.

0

7

1.Старший жрец. Богомол. Тайный советник Императора.

2. Предан императору, является его цепным псом, его другом и слугой. Потакает императору во всех прихотях, его главная цель - сохранить власть скорпионов. От рождения хромой.
3. Все на ваш выбор.

0

8

1. Богомол. Родной Брат старшего жреца.

2. Благодаря особенностям характера не поддался промывке мозгов, полностью поддерживает отступников. Пользуясь своим привилегированным положением, часто спасает отступников от казни, не навлекая на себя подозрений.
3. Тайну этого персонажа Пересмешник сообщит лично игроку по ЛС.

0

9

1. Лидер революционного движения отступников. Мангуст.

2. За голову этого человека сулят огромные деньги, но пока никому не удалось поймать его. Постоянно в  бегах.  Мечтает отомстить тому Зубру, который отправил его сестру на плаху. Молчаливый и загадочный тип, который впрочем не лишен неких слабостей.
3. Обязательно описать влияние смерти сестры на характер и мировозрение.

0


Вы здесь » Ne extraneus umbram. Страх чужой тени. » Ventosus cruor » Мы в Вас нуждаемся или Очень нужные персонажи.